ГАОУ ДПО Свердловской области
«Институт развития образования»
 
Новости
Институт
Деятельность
Слушателям
Аттестация
ФГОС
КафедрыКафедра управления образованиемКафедра педагогики и психологииКафедра методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителейКафедра естественнонаучного образованияКафедра профессионального образованияКафедра филологического образованияКафедра информационных технологийКафедра общественно-научных дисциплинКафедра физико-математических дисциплинКафедра художественного образованияКафедра воспитательных систем
Центры и отделыЦентр обработки информации и организации ЕГЭРегиональный центр по введению ФГОСЦентр мониторинга и оценки состояния системы образованияБиблиотечно-информационный центрЦентр образовательной робототехникиЦентр профессиональной переподготовки и консалтингаЦентр дистанционных образовательный технологийОтдел организации и сопровождения аттестации работников системы образованияОтдел исследования состояния системы образования

Контакты структурных подразделений


Телефоны и электронные адреса структурных подразделений ГАОУ ДПО СО «ИРО»,

осуществляющих образовательную деятельность

 

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения, специалист по УМР

Е-mail

Телефон

Кафедра управления образованием

Зав. кафедрой  Иванов Сергей Анатольевич,  специалист по УМР – Вохмянина Екатерина Владимировна

 

iro-kf@yandex.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 130)

Кафедра естественнонаучного образования

Зав. кафедрой   - Овсянникова Наталья Павловна,  

специалист по УМР – Козлова Елена Борисовна

 

kesto66@yandex.ru

(343) 369-29-86

(доб. 141, 129)

Кафедра физико-математических дисциплин

И.о.зав. кафедрой   - Ходак Екатерина Александровна, специалист по УМР – Усольцева Евгения Андреевна

 

physmath.irro@gmail.com

 

(343) 369-29-86

 (доб. 147)

Кафедра общественно-научных дисциплин

Зав. кафедрой   - Мельникова Елена Владимировна

специалист по УМР – Легостева Марина Викторовна

 

kafedra.obsh.nauk@mail.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 137, 144)

Кафедра педагогики и психологии

Зав. кафедрой   - Трофимова Оксана Александровна,

 специалист по УМР – Гаврилова Лидия Владимировна

 

pedagogika-psihologiya@yandex.ru​

(343) 369-29-86

 (доб. 140, 142)

Кафедра профессионального образования

Зав. кафедрой   - Герасимова Марина Анатольевна,  

специалист по УМР – Малышкина Анна Александровна

 

ppo_irro@mail.ru

(343) 369-29-86

(доб. 139)

Кафедра филологического образования

Зав. кафедрой   - Долинина Тамара Альбертовна,  

специалист по УМР – Шабанова Ирина Владимировна

 

iro-kfo@mail.ru

(343) 369-29-86

(доб. 157)

Кафедра информационных технологий

Зав. кафедрой   - Долинер Леонид Исаевич,  специалисты по УМР – Селянкина Наталья Михайловна, Глинских Юлия Владимировна

 

iro.kafedrait@mail.ru

(343) 369-29-86

(доб. 133, 135)

Кафедра методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей

Зав. кафедрой   - Соловьева Светлана Викторовна,  

специалист по УМР – Евсюкова Татьяна Александровна

 

 

irrokafedrasp@inbox.ru

(343) 369-29-86

(доб. 159)

Кафедра художественного образования

Зав. кафедрой   - Меньшикова Наталия Анатольевна  

Cпециалист по УМР – Кобец Ольга Владимировна

 

kgo.iro@gmail.com

art@irro.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 150, 151)

Кафедра воспитательных

систем

Заведующий кафедрой - Церковникова Наталья Геннадьевна

Cпециалист по УМР - Беспалова Ксения Алексеевна

rvs@irro.ru,

b.ks@bk.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 156)

Отдел сопровождения конкурсов и инновационных проектов в образовании

Зав. отделом  - Атаманычева Светлана Арнольдовна,  специалист по УМР – Подкорытова Юлия Викторовна

 

 

 iroso@list.ru

        

(343) 257-31-33

 (доб. 443)

Управление оценки качества образования

Проректор   - Жигулина Марина Леонидовна,  

 

Irro412@mail.ru

(343) 369-29-86

(доб. 104)

Центр обработки информации и организации ЕГЭ

Зав. Центром - Алейникова Светлана Владимировна,

зам.зав. центром – Ильина Ольга Александровна

 

coi66@irro.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 108, 165, 166, 167)

Отдел организации и сопровождения аттестации работников системы образования

Зав. отделом -  Тарасова Ирина Александровна

Специалисты по УМР -  Шамшурина Наталья Сергеевна

Степанова Нина Александровна

Калимулина Татьяна Вениаминовна

Гайдабура Максим Николаевич

 

amcirro@mail.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 127)

Тарасова И.А. Степанова Н.А.

 

(343) 369-29-86

 (доб. 170)

Шамшурина Н.С.

Калимулина Т.В.

Гайдабура М.Н.

Библиотечно-информационный центр

Зав. Центром  - Биктуганова Светлана Леонидовна

 

 

biktuganova_lib@irro.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 124)

Центр профессиональной переподготовки и консалтинга

И.о. зав. Центром   -Теряева Елена Александровна,  специалист по УМР – Байнова Мария Александровна

 

Iro-cppk@yandex.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 152)

НТФ ИРО

Зав. учебным отделом  - Ботышева Евгения Александровна

 untfiro@mail.ru

 

(3435) 25-11-88


Файлы



Время выполнения php скрипта: 0.4813 секунд
Навигатор по информационным ресурсам Института развития образованиязакрыть