Новости
Институт
Деятельность
Слушателям
Аттестация
ФГОС

Контакты структурных подразделений


Телефоны и электронные адреса структурных подразделений ГАОУ ДПО СО «ИРО», осуществляющих образовательную деятельность

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения, специалист по УМР

Е-mail

Телефон

Кафедра проектного

управления в системе образования

Зав. кафедрой  Иванов Сергей Анатольевич,  

специалист по УМР – Вохмянина Екатерина

Владимировна

 

iro-kf@yandex.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 130)

Кафедра естественнонаучного образования

Зав. кафедрой   - Овсянникова Наталья Павловна,  

специалист по УМР – Козлова Елена Борисовна

 

kesto66@yandex.ru

(343) 369-29-86

(доб. 141, 129)

Кафедра физико-

математических дисциплин

Зав. кафедрой   - Сидорова Елена Вениаминовна, специалист по УМР – Дубровина Ирина Юрьевна 

physmath.irro@gmail.com

 

(343) 369-29-86

 (доб. 147)

Кафедра общественно-научных дисциплин

И.о.зав. кафедрой   - Токмянина Светлана Витальевна

 

 

kafedra.obsh.nauk@mail.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 137, 144)

Кафедра педагогики

и психологии

Зав. кафедрой   - Трофимова Оксана Александровна,

 специалисты по УМР – Беспалова Ксения Алексеевна,

                             Кобяшева Альбина Михайловна

 

pedagogika-psihologiya@yandex.ru​

(343) 369-29-86

 (доб. 140, 142)

Кафедра филологического образования

Зав. кафедрой   - Долинина Тамара Альбертовна,  

специалист по УМР – Шабанова Ирина Владимировна

 

iro-kfo@mail.ru

(343) 369-29-86

(доб. 157)

Кафедра информационных технологий

Зав. кафедрой   - Долинер Леонид Исаевич,  

специалисты по УМР –

Селянкина Наталья Михайловна,

Журкина Ирина Владимировна 

iro.kafedrait@mail.ru

kit@irro.ru

(343) 369-29-86

(доб. 133, 135)

Кафедра методологии и методики образования детей с ОВЗ

и детей, оставшихся без попечения родителей

Зав. кафедрой   - Соловьева Светлана Викторовна,  

специалист по УМР – Евсюкова Татьяна Александровна

  

irrokafedrasp@inbox.ru

(343) 369-29-86

(доб. 159)

Кафедра воспитания и дополнительного

образования

Зав. кафедрой   - Чудиновских Елена Алексеевна  

Методист  - Гаврилова Лидия Владимировна

специалист по УМР – Кобец Ольга Владимировна

 

iro-kvido@yandex.ru

 

(343) 369-29-86

 (доб. 150, 156)

Отдел сопровождения

конкурсов и инновационных проектов в образовании

Зав. отделом  - Атаманычева Светлана Арнольдовна,  специалист по УМР – Подкорытова Юлия Викторовна

  

 iroso@list.ru

        

(343) 257-31-33

 (доб. 443)

Центр обработки

информации

и организации ЕГЭ

Зав. Центром - Алейникова Светлана Владимировна,

зам.зав. центром – Ильина Ольга Александровна

 

coi66@irro.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 108, 165, 166, 167)

Отдел организации и сопровождения аттестации работников системы

образования

 

Зав. отделом -  Тарасова Ирина Александровна

Специалисты по УМР -  

Шамшурина Наталья Сергеевна

Степанова Нина Александровна

Калимулина Татьяна Вениаминовна

Гайдабура Максим Николаевич

 

amcirro@mail.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 127)

Тарасова И.А. Степанова Н.А.

 (343) 369-29-86

 (доб. 170)

Шамшурина Н.С.

Калимулина Т.В.

Гайдабура М.Н.

Библиотечно-информационный центр

Зав. Центром  - Биктуганова Светлана Леонидовна

  

biktuganova_lib@irro.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 124)

Центр профессиональной переподготовки и консалтинга

 

 

зав. Центром   - Теряева Елена Александровна,  специалисты по УМР – Байнова Мария Александровна, 

    Усольцева Евгения Андреевна

 

Iro-cppk@yandex.ru

(343) 369-29-86

 (доб. 152)

НТФ ИРО

Зав. учебным отделом  - Ботышева Евгения Александровна

 untfiro@mail.ru

 

(3435) 25-11-88

 


Файлы



Время выполнения php скрипта: 0.8292 секунд
Навигатор по информационным ресурсам Института развития образованиязакрыть